New York Post: на 65-летнюю женщину на нью-йоркском пляже напала акула
Американское издание сообщило, что на нью-йоркском пляже Rockaway акула укусила 65-летнюю женщину. Женщина чудом выжила. На данный момент пострадавшая находится в больнице в критическом состоянии.

8 августа 2023 года вечером в районе нью-йоркского пляжа Rockaway на 65-летнюю женщину напала акула. Об этом сообщает издание New York Post.
Выяснилось, 65-летняя женщина была эмигранткой с Украины, ее звали Татьяна Колтунюк.
«Пострадавшая получила страшную травму ноги во время плавания. Женщину доставили в больницу. В настоящее время она находится в стабильном, но критическом состоянии. Потерпевшая потеряла 9 килограммов веса», — пишет издание.
В статье также говорится, что пострадавшая женщина постоянно плавала в этом районе. Акула укусила ее, когда та находилась рядом с берегом, всего в трёх с небольшим метрах от берега.