В мире
Министр обороны США снова госпитализирован
12.02.2024
Глава Пентагона госпитализирован второй раз год, на этот раз с подозрением на проблемы с мочевым пузырем.

Ллойд Остин, госпитализирован с проблемами в мочевом пузыре на время лечения министр обороны, передал свои полномочия своему заместителю Кэтлин Хикс, сообщили в Пентагоне.
Ранее не, смотря на выявленные проблемы со здоровьем, глава оборонного ведомства заявил, что не намерен уходить в отставку, не смотря, на скандал с необъявленной госпитализацией в связи с диагностированием онкологического заболевания.
Ллойд признал, что поступил «неправильно» когда скрыл состояние своего здоровья от руководства США и принес публичные извинения перед американской общественностью.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Главком ВМФ России объявил о создании полков...
В Словакии задержали бывшего главу Украинской...
Россия ограничила поставки молочной продукции из...
Минобороны России сообщило об ударе по киевскому предприятию, выпускавшему беспилотники
Под поражение ВС РФ попали завод Smart Intelligent System, а также сборочный цех в юго-западной части Киева....
Происшествия
В Минобороны РФ раскрыли детали массированного...
В результате атаки беспилотников на Подмосковье...
За ночь над российскими регионами уничтожены 73...
Ночной удар ВСУ по Кубани оставил десятки пострадавших
Атаке ВСУ подверглись складские территории в Краснодаре и Невинномысске.
Минувшей ночью вооруженные силы...