Экс-президент США Дональд Трамп приедет на процедуру ареста в Атланте
В мире

Экс-президент США Дональд Трамп приедет на процедуру ареста в Атланте

22.08.2023

Дональд Трамп приедет в Антанту для прохождения процедуры ареста по обвинениям в рамках уголовного дела.

Экс-глава Белого Дома Дональд Трамп заявил, о готовности приехать в Атланту 24 августа, чтобы пройти формальную процедуру ареста по предъявленным обвинениям.

Политик заявил, что предъявленное обвинение, является прямым вмешательством в президентские выборы 2024 года выборы и назвал – это «охотой на ведьм».

После формальной процедуры ареста политического деятеля необходимо внести залог в размере $200 тысяч. По условиям соглашения запрещается оказывать давление на участников процесса, включающее в себя запрет на публикации в социальных сетях или репосты с сообщениями других лиц.

Бывший глава США считает, что дело против него является попыткой судьи Фэни Уиллис, продвинуть свою политическую карьеру. Ранее Уиллис отметила, что Трамп и остальные участники этого дела должны предстать перед властями и сдаться не позднее 25 августа.