В мире
Британия готова помочь ФРГ с возможными поставками Украине Taurus
09.03.2024
Министр иностранных дел Великобритании заявил о готовности помочь Германии с возможными поставками Киеву ракет Taurus.

9 марта 2024 года глава МИД Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон заявил, что Великобритания готова помочь Германии в разрешении вопросов, связанных с возможными поставками Киеву немецких крылатых ракет Taurus.
«Мы настроены на тесное сотрудничество с нашими германскими партнерами, чтобы оказать помощь Украине не только в этом вопросе, но и в других», — отметил Кэмерон в ответ на вопрос о возможности Великобритании помочь ФРГ в решении проблем, мешающих поставкам ракет Украине.
Кэмерон добавил, что Великобритания готова рассмотреть все варианты для достижения максимальной эффективности в поддержке Украины.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Трамп допустил разрыв диалога с Тегераном при...
Трамп раскритиковал сенат за резолюцию по Ирану
Президент Румынии заявил о патрулировании...
Глава Еврокомиссии объявила о запуске военно-промышленного альянса ЕС и Украины
Урсула фон дер Ляйен призвала объединять украинские разработки с европейскими заводами уже сейчас.
...
Происшествия
Ночная атака дронов ВСУ обесточила Севастополь
В Ингушетии продолжаются поиски восьмилетнего...
Рекордное количество БПЛА перехвачены над...
Разрушительное землетрясение в Венесуэле унесло десятки жизней
Два сильных подземных толчка практически полностью уничтожили инфраструктуру в ряде районов Венесуэлы.
...