Партнерами мероприятия и спикерами выступили В.Линник, компании Арсенал и Н.Болотский, компания Родияр, рассказав участникам Клуба про торговую безопасность ритейла и комплексную безопасность с использованием Роботов будущего!

СПЕКТР заключил партнерское сотрудничество с одной из старейших компаний России – Росгосстрахом! Участники Клуба получили статус ВИП клиентов! Страхование – это один из видом безопасности!

Во встрече приняли участие руководители Служб безопасности компаний Республики Беларусь, Латвии и Германии, а также организаторы Клубов СБ «Сфера» Д.Буданов, «Russian Security Manager» В.Каминский и «СПБ Питер» И.Бедеров, который в свою очередь выступил с презентацией о будущем отрасли безопасности!

Панельная дискуссия на тему Кадровой безопасности началась диалогом с Роботом, которого делает российская компания наших друзей партнеров из Перми - А.Южаков, Промобот. В ходе дискуссии Д.Мананников и Д.Гриц обсудили с участниками Клуба о рисках кадровой работы с персоналом! В.Молчанов дополнил дискуссию тезисами про полиграфы и перспективы их использования в России.

Отдельное спасибо вратарю футбольного Клуба «СПАРТАК» Артему Реброву за участие в панельной дискуссии, а скорее всего за реальную помощь нуждающимся детям через Благотворительный Фонд «СВОИМИ ГЛАЗАМИ». ЮБИКС поддерживает благотворительность!

20 марта 2020 года состоится встреча Клуба СПЕКТР в городе Минск, Беларусь.

29-30 мая 2020 года пройдет Общее мероприятие Закрытого Клуба СБ «ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ СБ» в городе Челябинске. www.security-congress.ru

«Когда мы впервые собирались в 2015 году на заседание Клуба - это было сообщество руководителей служб безопасности крупных Московских банков. И основной вопрос, который мы решали: предотвращение мошеннических действий. Требовалось найти личный контакт с руководителем безопасности, который мог оказать оперативно профессиональную помощь!

И главный вопрос взаимодействия - это доверие между службами безопасности. Теперь, когда наш Клуб вырос многократно и объединяет представителей не только банков, но и промышленности, ритейла, IT-компаний вопрос доверия остается ключевым в нашем взаимодействии. Без него взаимодействие и обмен информацией попросту невозможны. Вопрос доверия является ключевым в выборе партнеров в сфере страхования бизнеса и особенно, личного страхования. Компания «Росгосстрах», имеющая столетнюю историю является таким партнером. Со своей стороны мы видим в постоянных членах Клуба СПЕКТР партнеров, заслуживающих полного доверия и статуса VIP-клиентов.»

Никишаев В.Д., главный управляющий Директор ПАО СК «Росгосстрах»

Ссылка на источник