Решения для города
В столице построят спортивную базу площадью более 39 тысяч квадратных метров
01.09.2022
Руководитель московского департамента городского имущества Максим Гаман сообщил, что в городе построят огромную спортивную базу с ледовыми аренами и бассейнами. Реализация проекта займет более 10 лет.
Спортивная база расположится между улицами Салтыковской и Медведева. Инвестором стала компания «Экоспортпро», которая выиграла аукцион на аренду земельного участка площадью 5,2 гектара. Фирма уже приступила к разработке проектной документации.
Генеральный директор компании «Экоспортпро» Игорь Малышев рассказал, что новая спортивная база включит в себя две ледовые арены, бассейны, залы для игровых видов спорта, гостиницу и другую инфраструктуру, необходимую для тренировок и проживания спортсменов.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в...
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
США с 30 сентября ужесточают санкции против Кубы
Минфин США объявил о вступлении в силу новых ограничительных мер против Кубы. Вводятся вторичные санкции для...
Происшествия
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое...
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Четыре туриста спасены из Красной пещеры в Крыму
Четыре туриста-любителя провели более 12 часов в крупнейшей пещерной системе Крыма. Спасательная операция...