Решения для города
В Москве 26 ноября ожидается ледяной дождь
24.11.2022
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил, что в субботу, 26 ноября, столичный регион снова накроет ледяной дождь. Осадки ожидаются также в Брянской, Калужской, Тульской, Рязанской, Пензенской и Смоленской областях.
Более того, в Брянской области ледяной дождь будет идти три дня. Начнется он уже в четверг, 24 ноября. Ожидается, что в результате осадков на дорогах может образоваться лишь незначительный гололед.
Ледяной дождь накрыл Москву 22 ноября. Из-за него городские службы работали в режиме повышенной готовности. На МКАД и в ТиНАО организовали дежурство тягачей.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Минск потребовал от Киева объяснений по атаке на...
Гаагский арбитраж отклонил требование Киева о...
Трамп анонсировал подписание сделки с Ираном
Трамп предложил РФ и КНР сократить ядерные арсеналы
Американский лидер Дональд Трамп заявил о намерении заключить соглашение с Москвой и Пекином по ядерному...
Происшествия
Ночью произошла масштабная ночная атака БПЛА на...
Минобороны РФ заявило о попадании ракеты Patriot...
Три человека погибли при атаке БПЛА в Тульской...
ВСУ атаковали автобус с белорусской детской футбольной командой в Брянской области
В результате удара беспилотника по автобусу с детьми в Брянской области погибла сопровождающая детей женщина,...