Решения для города
С 27 апреля для привившихся от COVID-19 пожилых москвичей стартует программа поощрения
26.04.2021
Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что уже с завтрашнего дня в городе запустят программу поощрения пожилых горожан, которые привились от коронавируса.
Так, с 27 апреля пожилые москвичи смогут получить подарочные карты или промокоды, которые можно будет потратить в различных магазинах, кафе и аптеках. Данные карты и промокоды уже доступны почти для тех пожилых москвичей, которые привились от коронавируса ранее. По подсчетам таких горожан сегодня почти 400 тысяч.
Сергей Собянин отметил, что данная программа позволит поторопить некоторых пожилых москвичей с вакцинацией, которую они могут по каким-то причинам откладывать. После вакцинации они получат возможность потратить подарочную карту, номинал которой составляет 1000 рублей.
Экономика
Россия стала мировым лидером по добыче лосося в...
Впервые в истории внешний долг России к ВВП...
Россияне признали Константина Хабенского лучшим...
Набиуллина заявила о минимальном за пять лет росте цен по итогам года
Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина сообщила, что инфляция замедляется быстрее прогнозов.
Председатель...
В мире
Либерально-демократическая партия Японии одержала...
Мусави заявил, что Тегеран не заинтересован в...
Премьер Чехии призвал Европу начать переговоры с...
СВР предупредила о новой попытке Запада сменить конституционный строй в Белоруссии
По данным российской разведки, спецслужбы США, Великобритании, Германии и Польши готовят кампанию по...
Происшествия
Воспитатель в Оренбургской области обезвредила...
Российские системы ПВО за ночь сбили 95...
Восьмиклассница устроила поджог в школе в...
Над Орловской областью сбиты две ракеты в ходе ночной атаки на приграничные регионы России
ВСУ нанесли удары по Брянской, Белгородской и Орловской областям с применением HIMARS и беспилотников.
В...