Решения для города
На трех столичных магистралях увеличивают скоростной режим
26.10.2021
С завтрашнего дня на трех участках дорог в Москве повысят скорость. Водители смогут быстрее ездить по проспекту Генерала Дорохова, Северо-Восточной хорде и участку Ленинградского шоссе.
Именно на этих магистралях водители часто превышают скоростной режим по невнимательности. Предполагается, но увеличение скоростного режима сократит количество штрафов на 20%.
Скорость решили увеличить, так как на этих магистралях очень мало пешеходов. Водителям комфортно по ним ездить благодаря хорошему обзору, освещенности и разделительным барьерам.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в...
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
США с 30 сентября ужесточают санкции против Кубы
Минфин США объявил о вступлении в силу новых ограничительных мер против Кубы. Вводятся вторичные санкции для...
Происшествия
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое...
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Четыре туриста спасены из Красной пещеры в Крыму
Четыре туриста-любителя провели более 12 часов в крупнейшей пещерной системе Крыма. Спасательная операция...