Решения для города
Москва отправила в Донецк 168 единиц коммунальной техники
10.10.2022
Глава администрации Донецка Алексей Кулемзин выразил благодарность мэру Москвы Сергею Собянину и его команде, а также руководителю столичного штаба Всеволоду Плешивцеву за переданную коммунальную технику.
Автопарк донецкого ЖКХ получил 168 единиц коммунальной техники: грейдеры, самосвалы, фургоны, мусоровозы и другие машины. Они облегчат труд коммунальщиков. Алексей Кулемзин отметил, что дончане ценят помощь от столицы.
Ранее из Москвы в Донецк отправились более двух тысяч специалистов, которые помогают восстанавливать город. Они участвуют в ремонте школ, больниц, культурных и спортивных учреждений города. А комплекс городского хозяйства Москвы помогает Донецкой Народной Республике готовиться к отопительному сезону.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
МИД Словакии опроверг приостановку выдачи...
В Польше прозвучало требование полностью отменить...
СВР обвинила Лондон в организации удара по Музею...
Марин Ле Пен получила право участвовать в президентских выборах 2027 года после смягчения приговора
Апелляционный суд пересмотрел наказание лидеру «Национального объединения» Марин Ле Пен по делу о фиктивном...
Происшествия
В Иркутской области течение унесло четырехлетнего...
В Свердловской области число затопленных домов...
Автобус с детьми попал в аварию на трассе в...
В Ачинске нашли мертвой пятилетнюю девочку
Следователи возбудили уголовное дело после исчезновения женщины и ее дочери, тело ребенка обнаружили.
В...