Решения для города
Мэр Москвы Сергей Собянин отменяет антиковидные ограничения
03.03.2022
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что ситуация с коронавирусом в городе почти стабилизировалась. «Омикрон» распространяется медленнее, число новых случаев заражений и госпитализаций сокращается.
В связи с этим принято решение отказаться от ранее введенных в городе антиковидных ограничений. Так, москвичи и гости столицы смогут без QR-кодов посещать рестораны, кафе, музеи, кино и другие массовые мероприятия.
Также теперь люди старше 60 лет не обязаны соблюдать домашний режим, а работодатели могут переводить сотрудников на удаленный режим по желанию.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
Нейросеть Claude взломала системы трех компаний...
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в связи с убийством россиян в Паттайе
Задержаны двое граждан Таиланда, признавшиеся в убийстве брата и сестры из России с целью завладения...
Происшествия
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Ночной удар ВСУ по Кубани оставил десятки...
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое погибших, 17 пострадавших
В столичном ресторане Balzi Rossi во время проведения частного мероприятия было активировано самодельное...