Решения для города
Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий поделился подробностями массовой драки на севере Москвы
07.06.2021
В субботу, 5 июня, появилась информация о массовой драке со стрельбой на севере столицы. Изначально предполагалось, что ее затеяли футбольные фанаты.
Подробностями драки поделился лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий. Он рассказал, что конфликт затеяли антифашисты. Им не понравилось, что скинхеды пришли на подпольный музыкальный концерт. Чтобы разогнать их, антифашисты использовали пневматическое оружие. Скинхедам пришлось вызвать друзей на помощь, чтобы защититься.
Сергей Троицкий уверяет, что у скинхедов были футбольные, а не нацистские флаги. Их не просто так сначала приняли за футбольных фанатов, ведь они приехали после футбола.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
Нейросеть Claude взломала системы трех компаний...
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в связи с убийством россиян в Паттайе
Задержаны двое граждан Таиланда, признавшиеся в убийстве брата и сестры из России с целью завладения...
Происшествия
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Ночной удар ВСУ по Кубани оставил десятки...
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое погибших, 17 пострадавших
В столичном ресторане Balzi Rossi во время проведения частного мероприятия было активировано самодельное...