Решения для города
Дым и огонь из помещений МВД по Бескудниковскому району Москвы
20.06.2018
Как сообщили корреспонденту газеты «Тверская 13» в столичном УМВД, сейчас в здании отдела МВД по Бескудниковскому району, расположенному по адресу Селигерская ул., 8/2, в срочном порядке эвакуируются сотрудники подразделения в связи с сильным задымлением.
Фото: Газеты Тверская 13
Как уточнил собеседник газеты, «из-за инцидента проведена эвакуация личного состава».
Пока выводы делать рано, но исходя из предварительной информации снаружи признаков пожара не замечено. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС приступили к осмотру помещений.
В пресс-службе Главного управления МЧС Москвы отметили, что возгорание будет ликвидировано. Данных о пострадавших на этот час нет.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в...
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
США с 30 сентября ужесточают санкции против Кубы
Минфин США объявил о вступлении в силу новых ограничительных мер против Кубы. Вводятся вторичные санкции для...
Происшествия
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое...
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Четыре туриста спасены из Красной пещеры в Крыму
Четыре туриста-любителя провели более 12 часов в крупнейшей пещерной системе Крыма. Спасательная операция...
