Текущая ситуация на рынке делает востребованными комплексные проекты — решения, которые позволяют комбинировать различные уровни работы с социальной реальностью и, в конечном счете, предлагать продукт, максимально отвечающий практическим задачам заказчика.
Центр социального проектирования «Платформа» – это интегратор взаимодействия, практик и компетенций в таких областях, как: социологические исследования и аналитика, практическая реализация социальных проектов, коммуникации и репутационные программы.

Преимущества платформенной стратегии основаны на принципах открытости, стандартизации и совместимости используемых информационных технологий, создающих единую цифровую экосистему, к которой предъявляются жёсткие требования – информативность, устойчивость, безопасность.

Собственная экспертная панель компании формирует банк возможностей современных цифровых интерактивных коммуникаций с безупречной интеграцией в инфраструктуры моногородов, которые поддерживают в части реализации определённых функций единый стандарт для удовлетворения потребностей жителей, основная цель которого – закрепить цифровое единство, партнерства и возможности в информационной среде.

Высокий уровень креатива, возможность нестандартных решений, безусловная обязательность перед клиентом, несомненно, даёт энергию мобилизующей идеи познавать любую сферу деятельности легко и непринуждённо, что даёт определённые плоды. При этом использование специальных технических средств работает не в разрыв, а в режиме мониторинга.

Современный стиль мышления позволяет проектной команде распространять передовые социальные практики, рефлектированные на регионы запросами общества.

Экспертные программы, созданные на социологических исследованиях проектной командой, в которую входят достаточно творческие люди с нестандартным мышлением, специалисты с высокой работоспособностью нацелены на развитие малого бизнеса, цифровизации, внедрения инноваций и инвестиций в том числе и в сферу безопасного проживания жителей моногородов. Проект «Институт Безопасности Города» - яркое подтверждение этому.

С Днём Рождения, друзья!

Автор: Маркелова Марина