В Твери после атаки беспилотника на жилой дом пострадали семь человек
Власти эвакуировали жильцов поврежденного беспилотником ВСУ жилого дома в Твери.
В результате атаки беспилотного летательного аппарата на многоквартирный жилой дом в Твери пострадали семь человек. Об этом заявил врио губернатора Тверской области Виталий Королев, который лично прибыл к месту происшествия.
Спасательные службы немедленно приступили к эвакуации жильцов из поврежденного здания. На месте развернут оперативный штаб для координации работ. По последним уточненным данным местных властей, в медицинские учреждения доставлены четверо пострадавших — трое взрослых и один ребенок. Их жизни, по официальной информации, ничего не угрожает, им оказывается вся необходимая помощь.
Для временного размещения эвакуированных граждан организован пункт в одной из городских школ. На данный момент там находятся 22 человека, в том числе пятеро детей.