Происшествия
В Ростове-на-Дону девочка умерла от удара током
22.09.2023
В Новочеркасске 13- летняя девочка-подросток погибла в результате удара электричеством, который она получила, принимая ванну с телефоном, подключенным к зарядке. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

22 сентября 2023 года в Ростовской области в городе Новочеркасске умерла от удара электричеством 13-летняя девочка. Пострадавшая принимала душ с мобильным телефоном в руках.
По версии следователей, девочка, принимая ванные процедуры, уронила телефон с зарядным устройством, подключенным к электричеству, в воду. Школьница получила удар током и скончалась.
На данный момент сотрудники СК проводят доследственную проверку, устанавливают все детали случившегося. После осуществления всех проверок будет принято окончательное решение.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Трамп анонсировал подписание сделки с Ираном
Граждане Швейцарии на референдуме отклонили...
В Глазго полиция вступила в столкновения с...
Гаагский арбитраж отклонил требование Киева о признании нарушениями прав РФ над Азовским морем
В Министерстве иностранных дел России сообщили о полной победе в международном арбитраже по спорам о Черном и...
Происшествия
Ночью произошла масштабная ночная атака БПЛА на...
Минобороны РФ заявило о попадании ракеты Patriot...
Три человека погибли при атаке БПЛА в Тульской...
ВСУ атаковали автобус с белорусской детской футбольной командой в Брянской области
В результате удара беспилотника по автобусу с детьми в Брянской области погибла сопровождающая детей женщина,...