В Мытищах супруги зарезали друг друга после ссоры из-за развода
Тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями шеи и груди обнаружили в запертой изнутри квартире в Мытищах.
В подмосковных Мытищах произошла семейная трагедия. Супруги поссорились и нанесли друг другу смертельные ножевые ранения. Их тела нашли в собственной квартире, запертой изнутри.
По данным Следственного комитета Подмосковья, конфликт вспыхнул в ночь на 19 апреля. Соседи слышали крики из квартиры. Как уточнили в подмосковной прокуратуре, причиной ссоры стало желание женщины развестись. Когда полицейские прибыли на вызов, дверь оказалась заперта изнутри. Спасатели МЧС вскрыли помещение и обнаружили внутри тела супругов с ранами в области шеи и груди.
Следственный комитет возбудил два уголовных дела по статье «Убийство». Свидетели дают показания. По информации СМИ, погибшие работали в театре «ФЭСТ»: мужчина был артистом, а его супруга заведовала гримёрным цехом.