Происшествия
В МФЮА преподаватель «Права» принес на семинар пистолет
27.01.2022
Преподаватель дисциплины «Право» в Московском финансово-юридическом университете 18 января принес на занятие пистолет. Во время пары он продемонстрировал его и патроны учащимся.
Инцидент произошел в учебном корпусе «Калужский». О нем уже знает администрация вуза. Так, представители университета заявили, что мужчина не состоит в штате учебного учреждения. Однако при трудоустройстве он проходил тестирование, по результатам которого странное поведение за ним замечено не было.
Предполагается, что оружие преподаватель принес, чтобы показать его студентам на семинаре по правоохранительной деятельности. Однако учащиеся остались недовольны, поэтому преподавателя уже заменили.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Главком ВМФ России объявил о создании полков...
В Словакии задержали бывшего главу Украинской...
Россия ограничила поставки молочной продукции из...
Минобороны России сообщило об ударе по киевскому предприятию, выпускавшему беспилотники
Под поражение ВС РФ попали завод Smart Intelligent System, а также сборочный цех в юго-западной части Киева....
Происшествия
Ночной удар ВСУ по Кубани оставил десятки...
В Минобороны РФ раскрыли детали массированного...
В результате атаки беспилотников на Подмосковье...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила десятки пострадавших
Силы ПВО России перехватили 276 беспилотников, но удары достигли Ростова-на-Дону, Белгорода и Ярославской...