Происшествия
Сальдо:информационный вброс Киева о размещении войск на берегу Днепра
26.06.2023
Глава Херсонской области назвал информацию о том, что под Антоновским мостом на левом берегу Днепра находится украинская военная армия, «пропагандой киевского режима» и «дезинформацией».

«Это все неправда. Мы официально сообщаем вам, что это ложь», — заявил исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.
Он добавил, что в течение последних трех дней небольшая группа противника переправилась на лодке через Днепр и неоднократно пыталась укрыться под мостом. Там они были разбиты нашими силами.
Херсонская область стала территорией Российской Федерации в результате референдума осенью 2022 года. Однако Украина не признает его легитимность и продолжает обстреливать регион.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
Нейросеть Claude взломала системы трех компаний...
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в связи с убийством россиян в Паттайе
Задержаны двое граждан Таиланда, признавшиеся в убийстве брата и сестры из России с целью завладения...
Происшествия
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Ночной удар ВСУ по Кубани оставил десятки...
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое погибших, 17 пострадавших
В столичном ресторане Balzi Rossi во время проведения частного мероприятия было активировано самодельное...