Российское ПВО уничтожило 13 БПЛА в Крыму
Средства ПВО России уничтожили 10 беспилотных летательных аппаратов Украины, пытавшихся атаковать Крым, и еще три БПЛА были подавлены средствами РЭБ, сообщили в Минобороны РФ.

ВСУ совершили очередную попытку террористической атаки на Крымский полуостров с помощью беспилотников самолетного типа, все БПЛА были уничтожены российскими средствами ПВО, заявили в Министерстве обороны России.
Ночью с 2–3 августа при попытке атаки на Крым десять беспилотников, уничтожено с помощью ПВО, и еще три нейтрализованы системой радиоэлектронной борьбы с беспилотниками. Пострадавших и разрушений нет, заявили в Минобороны РФ.
Советник главы Крымской Республики Олег Крючков написал в своем телеграм-канале о срабатывании систем ПВО в нескольких районах Крыма.
О взрывах в небе сообщали жители Феодосии около 3:10 утра о разрушениях и пострадавших информации нет. Российские ПВО успешно отразили попытку киевского режима нанести удары по мирному населению Крыма.