Пасынок Стаса Намина признался в убийстве сына и тещи исполнителя
Роман Микояну признал вину в убийстве сводного брата и бабушки.

19 октября 2023 года приемный сын Стаса Намина был задержан по подозрению в преступлении. На допросе он признался и рассказал, что ночью зарезал ножом своего неродного 30-летнего брата и 85-летнюю тещу певца Полину Ткаченко.
На вопрос, связанный с причинами содеянного, преступник заявил, что мотивом послужил давний семейный конфликт, который со временем только усиливался.
По данным, Роман Микоян жил в центре Москвы и был женат, также у него есть 10-летняя дочь. Он работал директором по развитию в аналитической компании. К тому же уточняется, что мужчина злоупотреблял алкоголем и принимал наркотики.
Роман подробно рассказал следователю, как все происходило. По его словам, после ссоры в коттедже в Истре, он дождался пока все в доме уснут и зарезал бабушку. Далее обвиняемый позвонил брату с просьбой приехать. Во время встречи у мужчин произошла крупная ссора, в результате которой он убил Артема Намина и позвонил в полицию.
Когда полиция прибыла на место, они обнаружили тело женщины, которая была убита ударом ножа в грудь, и ее внука, на теле которого были зафиксированы множественные ножевые ранения. Рядом с телами лежал молоток.