Падение с 19 этажа: когда мужчину госпитализировали, он пел песни
Происшествия

Падение с 19 этажа: когда мужчину госпитализировали, он пел песни

04.04.2023

По словам пресс-службы ГУ МЧС по Воронежской области, в понедельник 3 апреля около 20:00 на улице Лётчика Колесниченко житель Воронежа упал с 19 этажа на внедорожник и остался жив. Поднявшись на ноги, он дошел до скорой помощи без поддержки.

40-летнему мужчине повезло, он остался жив после падения с 60 метров. Мужчина был пьян. Возможно, из-за этого и выжил  после того, как приземлился на Nissan X-Trail.

 Спасатели помогли мужчине выбраться из автомобиля, а затем пострадавшего увезли в БСМП. По дороге в больницу он пел песни медикам.

На данный момент мужчина госпитализирован.