На стройке аэропорта Камчатки произошло массовое отравление рабочих
Происшествия

На стройке аэропорта Камчатки произошло массовое отравление рабочих

06.12.2023

На Дальнем Востоке 40 человек, работающий на стройке терминала аэропорта Камчатки госпитализированы с признаками отравления.

В Дальневосточном округе на стройке нового терминала главного аэропорта Камчатки в Елизово, произошло отравление 40 работников, задействованных при строительстве воздушной гавани, все они попали в больницу. Все госпитализированные рабочие питались в кафе на территории стройки.

Прокуратура региона организовала прокурорскую проверку, для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Образцы пиши из кафе, где питались рабочие, направлены на экспертизу. По факту проверки будет вынесено процессуальное решение в отношение руководства общепита.