Старший смены охраны Михаил Моисеев и охранник Ярослав Жданов, несущие дежурство на вагоноремонтно-строительном заводе ГУП «Мосгортранс», безопасность которого обеспечивает ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА», предотвратили хищение имущества заказчика.

Около пяти вечера оперативному дежурному поступил доклад от старшего смены Михаила Моисеева: охране удалось пресечь кражу с объекта. За несколько минут до этого во время обхода в цеху завода был обнаружен неизвестный мужчина, собирающий в мешок металл. Нарушитель был задержан на месте охранником Ярославом Ждановым. Злоумышленник был передан вызванному наряду полиции.

За грамотные и профессиональные действия, благодаря которым было предотвращено хищение имущества с объекта, охранники по решению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.

Отметим, что старший смены Михаил Моисеев не раз в последнее время участвовал в предотвращении краж с объекта, при этом в одном из случаев в задержании подозреваемых также принимал участие Ярослав Жданов.

 

Ссылка на источник