Неизвестный, пытавшийся проникнуть в детский сад, был задержан при содействии работника ООО ЧОП «Мегур» Елены Хребтовой.

В ходе дежурства охранник Елена Хребтова увидела, как вместе с родителями учащихся через главную калитку вошел неизвестный, который направился ко входу в детский сад. Он попытался пройти внутрь, не имея при себе карты прохода и питания.

На вопрос работника ООО ЧОП «Мегур» о цели визита последовали невнятные объяснения и оскорбления. На требование покинуть образовательную организацию мужчина ответил отказом. В соответствии с инструкцией, Елена Хребтова нажала кнопку тревожной сигнализации. Прибывший на объект экипаж Росгвардии задержал гражданина.

Елена Хребтова трудится в ООО ЧОП «Мегур» лишь несколько месяцев, но уже зарекомендовала себя как ответственный, добросовестный и трудолюбивый работник, завоевала уважение среди родителей учащихся и представителей заказчика. Ее поведение всегда отличается вежливостью и тактичностью.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского за свои грамотные действия Елена Хребтова была поощрена благодарностью и денежной премией.

Xrebtova megurS

На фото: заместитель начальника экспертного отдела СРО Ассоциация «Школа без опасности» по методической работе А. Чуйкин, охранник Е. Хребтова

Ссылка на источник