Политика
ВС РФ поразили воинский эшелон с боеприпасами и вооружением ВСУ
20.03.2025
В Минобороны России рассказали, что российские военные поразили воинский эшелон с боеприпасами и вооружением украинской армии.

В течение суток российские войска в рамках спецоперации на Украине нанесли удар по воинскому эшелону украинской армии, перевозившему боеприпасы и вооружение. Об этом информирует Министерство обороны РФ.
Согласно заявлению ведомства, удары оперативно-тактической авиации, беспилотников, ракетных войск и артиллерии были направлены на военные аэродромы, командные пункты, склады БПЛА, а также на склады военной техники, места хранения материальных средств и скопления живой силы и техники ВСУ в 153 районах.
Экономика
Центральный Банк России снизил ключевую ставку
Набиуллина заявила о минимальном за пять лет...
Россия стала мировым лидером по добыче лосося в...
Набиуллина оценила траекторию снижения ключевой ставки
Глава Центробанка Эльвира Набиуллина сообщила, что сберегательная активность населения остается высокой.
...
В мире
Трамп повысил пошлины для Швейцарии
Трамп раскритиковал Канаду и назвал ее возможную...
Европа не ответила на предложение России о...
Рютте пригрозил «разрушительным» ответом НАТО в случае блокировки Сувалкского коридора
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил о высокой готовности сил на восточном фланге и способности дать...
Происшествия
В Волгоградской области поврежден жилой дом в...
Над Орловской областью сбиты две ракеты в ходе...
Воспитатель в Оренбургской области обезвредила...
ВСУ атаковали российские регионы беспилотниками
Силы ПВО сбили украинские дроны над Волгоградской областью, Ростовской, Курской и над Крымом.
В ночь с 12...