Неизвестный, пытавшийся проникнуть в образовательную организацию, был остановлен работником ООО ЧОП «Эскарп 43» Александром Михалевым.

Около восьми утра на пороге школы появился мужчина, явно находившийся в неадекватном состоянии. Своевременно заметивший его охранник Александр Михалев не допустил прохода в образовательную организацию.

Неизвестный никак не реагировал на замечания работника ООО ЧОП «Эскарп 43», вел себя непредсказуемо и мог представлять угрозу для других граждан. В связи с этим, Александр Михалев активировал кнопку экстренного вызова полиции, сообщил о случившемся администрации объекта, оперативному дежурному и начальнику охраны ООО ЧОП «Эскарп 43».

До приезда наряда полиции Александр Михалев не позволил нарушителю совершить действий, которые могли бы представлять опасность для окружающих или нанести ущерб имуществу заказчика. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину и доставили его в территориальный отдел МВД.

За грамотное и своевременное реагирование на происшествие, Александр Михалев по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.

Mixalev

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник А. Михалев, начальник охраны ООО ЧОП «Эскарп 43» Ю. Апарин

Ссылка на источник