Дорогие друзья, коллеги!

Редакция национального медиапортала о безопасности «Хранитель» поздравляет всех сотрудников Негосударственной Сферы Безопасности, их родных и близких с наступающим 2020 годом!

Новогодний праздник – это лишний повод для подведения итогов проделанной работы, повод подчеркнуть, какую важную роль в современном обществе играет труд частных охранников, детективов, пожарных и других специалистов, работающих в системе НСБ.

За три десятка лет сообщество НСБ прошло непростой путь развития: были и непреодолимые трудности, были и неоспоримые победы. Но сегодня с полной уверенностью можно утверждать, что НСБ – это неотъемлемый компонент системы обеспечения безопасности в стране и одновременно значимая часть экономики России. В уходящем 2019 году у нас немало реальных достижений и успехов!

Уважаемые коллеги!

Впереди нас ждет пора веселых и светлых праздников. Время отложить рабочую активность, выдохнуть и озаботиться действительно важными вещами: найти самую пушистую елку, купить лучшие подарки и встретиться с самыми близким людьми.
Желаем Вам крепкого здоровья и много добра в Новом году!

Редакция медиапортала «Хранитель»

5223115246

unnamed

--

С уважением,
Олег Владимирович Климочкин
Директор НИЦ "Безопасность"