«ДУБРОВНИК» принял участие в IV Форуме комплексной безопасности «Безопасность. Крым-2018», который проходил с 15 по 17 ноября 2018 г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» г. Ялта.


Форум «Безопасность. Крым-2018» - эффективная специализированная деловая площадка по внедрению новейших разработок в области общественной, информационной, пожарной и личной безопасности. Проводится уже в четвертый раз и имеет регулярный характер.

Организатором IV Форума комплексной безопасности «Безопасность. Крым-2018» выступила группа компаний «ЭКСПОКРЫМ». Напомним, что ранее в рамках встречи между Ассоциацией предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» и группой компаний «ЭКСПОКРЫМ» был подписан Меморандум о долгосрочном сотрудничестве.

«ЭКСПОКРЫМ» - группа компаний, которая уже более 8 лет проводит на территории Крыма крупнейшие международные и специализированные выставочные мероприятия, форумы и конгрессы.

В выставке приняли участие более 70 организаций из различных регионов России. Одна из важнейших задач выставки – демонстрация всего спектра спецодежды, средств индивидуальной защиты, IP-решений в области безопасности, систем предупреждения об опасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа, домофонов, сигнализаций, модулей пожаротушения, услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и многое другое.

Официальным стрелковым партнером форума выступил Спортивно-стрелковый клуб «Дубровник». В течение трех дней работы выставки ССК «Дубровник» презентовал свои возможности в сфере стрелкового спорта.

Помимо основной экспозиции, клубом была организована антуражная фотозона, с использованием массогабаритных копий оружия, профессиональных моделей и инструкторского состава. Памятными фото были обеспечены все желающие, ведь на площадке работал профессиональный фотограф и видеограф.

Активным участником мероприятия стала и Московская торгово-промышленная палата, членом которой является Ассоциация «ДУБРОВНИК». В рамках деловой программы форума, Председатель правления Ассоциации предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК» Олег Сальник выступил с докладом на тему «Особенности обеспечения безопасности при проведении ЧМ 2018 по футболу силами частной охраны». На примере «ДУБРОВНИКА» были рассмотрены все стадии и особенности обеспечения безопасности более 20 объектов в Москве и Московской области.

Это тренировочные базы и зоны отдыха футбольных сборных Аргентины, Франции, Германии, Ирана, Мексики, Португалии, Перу, Туниса, Бельгии и, конечно же, хозяйки турнира - России. Стоит отметить, что выступление Олега Сальника вызвало живой интерес среди аудитории, ведь полученный опыт действительно является уникальным и по-настоящему бесценным.

Благодарим организаторов за безупречно организованный форум, продуктивную работу и высокие результаты.



Отчетный видеоролик о форуме