26 октября в пресс-центре ЛУЖНИКИ состоялось торжественное награждение руководителей охранных организаций, принимавших участие в обеспечении безопасности при подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу в России 2018. Мероприятие проводилось Координационным советом при Росгвардии по г. Москве.

ОГ «ДУБРОВНИК», выступавшая партнером по безопасности ЧМ-2018 по футболу, в своей работе показала высокий уровень профессионализма и подготовки, что было отмечено в ряде врученных благодарственных писем, дипломов и наград.

По словам Генерального директора ОГ «ДУБРОВНИК» Сальника Олега Игоревича: «Такое масштабное мероприятие - это проверка на прочность всех подразделений компании, и я рад что нам удалось ее успешно пройти. Эта награда – признание заслуг всего коллектива охранной группы».

15 июля завершилось самое ожидаемое и масштабное мировое спортивное событие последних лет – Чемпионат Мира по футболу 2018 в России. Мероприятие прошло в условиях усиленных мер безопасности, которые были нацелены, в первую очередь, на ликвидацию террористической угрозы. Охранная группа «ДУБРОВНИК» внесла значительный вклад в обеспечение безопасности более чем на 20 футбольных объектах в Москве и области, на которых было задействовано свыше 600 сотрудников охраны.

Спасибо за высокую оценку нашей деятельности!


Пресс-служба ОГ «ДУБРОВНИК»