Ночью 14 октября экипаж «СТБ-Охрана» получил тревожный сигнал из продуктового магазина по ул. Бульварной. Специалисты незамедлительно направились по указанному адресу.

На место происшествия охранники прибыли в течение нескольких минут. Первое, на что они обратили внимание, стеклянная дверь в павильоне была разбита.

Сотрудница, находившаяся в торговом помещении, пояснила: некоторое время назад в магазин зашел мужчина. По внешним признакам гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. Ночной посетитель вел себя агрессивно, угрожал продавцу физической расправой. В пылу злости дебошир разбил остекление двери, после чего скрылся.

Получив от потерпевшей приметы правонарушителя, группа быстрого реагирования приступила к его поиску. У ТЦ «Каскад» специалисты «СТБ-Охрана» заметили схожего по описанию человека. Продавец магазина опознала злоумышленника. Мужчину задержали.

На место происшествия охрана вызвала полицию. Для выяснения обстоятельств задержанный был передан сотрудникам правоохранительных органов.

Источник: http://stb-ohrana.ru/press-center/company-news/5208