6 октября 2018 года в Актив-отеле «Горки» состоялось масштабное мероприятие на открытом воздухе - Третий рыбный фестиваль Fish vs Meat. Организаторами мероприятия выступил клуб рестораторов – единомышленников bUffet.

В этом году, к гастрономическому путешествию в Абзаково, в качестве участника, спонсора и партнера мероприятия присоединилась Группа охранных агентств «Волкодав», которая с теплым гостеприимством встретила и угостила вкуснейшими блюдами собственного приготовления гостей фестиваля. На уровне с известными ресторанами, такими как «Своя компания», «Хинкальная», «Тау Таш», «Глинтвейн» и др., «Волкодав» со знанием дела участвовал в фестивале наравне с профессионалами. Мы с удовольствием приготовили нежные блины с сёмгой, сочные купаты из индейки, овощи на гриле и печёный картофель, ароматную пирзолу из курицы и ягнёнка, сочную ногу ягнёнка в тандыре, вкуснейшего сибаса и дорадо. Кульминационным блюдом от «Волкодава» стала тройная уха, которая по итогам фестиваля победила в номинации «Русская уха».

Атмосферу праздника и поистине вкусного фестиваля создали сами гости и участники под музыкальное сопровождение групп Magic fiveи «Лу фон Шаломе».

По итогам фестиваля «Волкодав» победил в двух номинациях: «Русская уха» и «Самый активный фан-клуб», что не удивительно, так как команда «Волкодав» самая дружная и сплоченная.

Источник: http://www.volkodavufa.ru/news/the-third-fish-festival-fish-vs-meat-in-the-active-hotel-gorki