Работнику ООО ЧОП «СТАРК — Комплексные услуги безопасности» Д.В. Хохлову пришлось применить физическую силу против троих нетрезвых нарушителей.

Около полуночи к охраннику, осуществлявшему дежурство на одной из площадок фестиваля «Цветочный Джем», подошли трое неизвестных. Все они явно находились в состоянии алкогольного опьянения. Ими была опрокинута корзина с цветком, а речь состояла, по большей части, из нецензурных выражений.

Один из визитеров забрался в шале с продуктами. Д. Хохлов потребовал от него прекратить противоправные действия, предупредив, что в противном случае на объект будет вызвана полиция. Однако в ответ на это мужчина разразился бранью и бросился на охранника.

Работник ООО ЧОП «СТАРК — Комплексные услуги безопасности» справился с нападением и готов был задержать дебошира, однако вмешались двое других нарушителей. Освободив подельника, они все вместе сбежали с объекта. Розысками хулиганов в настоящее время занимается полиция.

За смелость и решительность, проявленные Д. Хохловым, председатель Совета Союза ОСО Сергей Саминский принял решение поощрить его благодарностью и денежной премией.

На фото: зам. генерального директора ООО ЧОП «СТАРК — Комплексные услуги безопасности» М. Гусейнов, охранник Д. Хохлов, исполнительный директор Союза ОСО М. Шапкина