20 сентября, во Дворце Культуры Кировского округа г. Омска прошло торжественное награждение лиц, причастных к развитию инфраструктуры, культурной и спортивной жизни КАО.

В качестве почётных гостей также были приглашены директор «СТБ-Охрана» Суриков Юрий Иванович и сотрудник нашей компании, сильнейший человек страны Михаил Шивляков. Глава администрации Кировского района Андрей Юрьевич Горбачёв лично вручил коллегам благодарственные письма, в которых отметил внесённый ими вклад в реализацию социально-значимых проектов и программ, направленных на развитие физической культуры и спорта на территории округа.

Также на вручении присутствовали представители комитетов территориального общественного самоуправления, клубов для детей и молодежи, бюджетных общеобразовательных учреждений Кировского района, а также сотрудники коммерческих организаций, оказавших спонсорскую помощь различным мероприятиям.

Суриков Ю.И.: «Подобные инициативы должностных лиц, а также неравнодушных жителей округа, достойны уважения. Мы, в свою очередь, всегда готовы оказать поддержку интересным проектам, направленным на развитие социальной деятельности. Крайне важно совершенствовать и любить то место, где живёшь, ведь это залог благополучия и успешного будущего омского региона».