С 21 по 26 августа 2018 года проходил одни из главных и самых масштабных событий года - форумы «АРМИЯ-2018» и «Неделя национальной безопасности».

В рамках научно-деловой и демонстрационной программ, а также статических экспозиций прошли содержательные и зрелищные тематические мероприятия. Основные мероприятия Форума состоялись в выставочном центре «Патриот Экспо», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Впервые в 2018 году, одновременно с форумом «АРМИЯ-2018», в выставочном центре «Патриот Экспо» состоялся первый Международный форум «Неделя национальной безопасности». В нем принимали участие основные органы исполнительной власти – Росгвардия, ФСБ России, МВД России, Минкомсвязи России, Минздрав России, Минстрой России, Минсельхоз России, Ростехнадзор, Минтранс России, Минэнерго России, Росатом, Минприроды России.

На форуме сотрудники Объединения «Глобал-Безопасность» несли службу по охране имущества заказчиков: АО «НИИ парашютостроения», ЗАО «Научно-технический центр «Качество», ООО «УниверсалАэро» и других участников форума. Во время несения службы наши сотрудники показали высокий профессионализм. Совместно с сотрудниками Росгвардии, круглосуточно охраняли общественный порядок при проведении концертов, имущество выставочных помещений, а на аэродроме в Кубинке охраняли специальную военную технику и снаряжение.

Сотрудники Объединения «Глобал-Безопасность» несли службу в военно-полевых условиях. Охранники во время отдыха находились в палатках, три дня подряд шел сильный дождь. В ночное время температура воздуха понизилась до +5 градусов. Несмотря на все трудности, мы достойно выполнили требования наших заказчиков.

Слова благодарности были выражены одному из директоров Объединения, Епишину Н.В., традиционно курирующему охрану общественных мероприятий.

Жизнь не стоит на месте, впереди нас ждет еще много ответственных мероприятий, форум «Армия 2018» один из них. С уверенностью можно сказать, что у нас работают настоящие профессионалы в сфере оказания охранных услуг, в том числе личной охраны, мастера своего дела, и в очередной раз мы доказали это.

Чемпионат мира по футболу был «пропуском» на новое направление деятельности для Объединения «Глобал-Безопасность» - обеспечение порядка при проведении массовых мероприятий.