16 апреля 2018 года в Крыму состоялось знаковое событие – открыт новый терминал Международного аэропорта «Симферополь».

лого.png

«Крымская волна» - новый международный терминал аэропорта «Симферополь», который открылся 16 апреля 2018 года в столице Крыма. Он в 5 раз превышает размеры старого терминала и по общей площади, которая составляет 78 000 квадратных метров, входит в топ 5 самых крупных аэропортов России.Пропускная способность аэропорта возросла до 3 650 пассажиров в час, в год аэропорт сможет обслуживать 6,5 миллионов пассажиров. Это один из самых современных и стильных аэропортов в России. Изогнутый фасад состоит из 130 витражей, пол в зонах выхода напоминает о рельефе Крыма, одна стена площадью 1600 кв. м украшена красивой композицией из искусственных и живых растений, а в одной из зон отдыха пассажиров установлена большая карта полуострова из цветного мха. Это самая большая в Европе инсталляция.

1.jpg

Обеспечивать безопасность этого важнейшего стратегического объекта доверено Ассоциации «ДУБРОВНИК». Под охраной находится вся территория нового аэровокзального комплекса «Крымская волна».

2.jpg

Обеспечение безопасности осуществляется, в тесном взаимодействиисо службами авиационной безопасности, Росгвардией и другими силовыми структурами.

3.jpg

В их задачи входит: осуществление физической охраны, патрулирование и обследование территории привокзальной площади и терминалов аэропорта, обеспечение общественного порядка при взаимодействии с МВД по Республике Крым, предотвращение конфликтных ситуаций.

4.jpg

Кроме того, для оказания экстренной помощи и усиления охраны объекта, на территории аэропорта постоянно дежурят экипажи групп быстрого реагирования.

5.jpg

Ассоциация «ДУБРОВНИК» выражает искреннюю благодарность руководству Международного аэропорта «Симферополь» за оказанное доверие и выбор нашей организации в качестве надежного партнера в сфере оказания охранных услуг на крымском полуострове.

6.jpg

Пресс-служба

Ассоциации предприятий комплексной безопасности «ДУБРОВНИК»