Группа мужчин, находившихся на территории больницы в состоянии алкогольного опьянения, была блокирована до приезда полиции работниками ООО ЧОП «КОМАНДОР-2Л» Ильгаром Джалиловым и Владимиром Морозовым.
В половине девятого вечера к охраннику Ильгару Джалилову, завершавшему обход, обратилась сотрудница больницы. Она сообщила ему, что в приемном отделении бригада рабочих, по всей видимости, употребляет алкогольные напитки.
Охранник вызвал своего напарника Владимира Морозова, и они направились к месту происшествия.
Подозрения сотрудницы больницы подтвердились. Работники подрядной строительной организации, осуществляющей на объекте ремонтные работы, находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Работники охраны активировали кнопку экстренного вызова полиции и сообщили о происшествии руководству больницы.
Трое строителей, несмотря на свое состояние, осознав серьезность положения, попытались избежать последствий и уйти, но Ильгар Джалилов и Владимир Морозов, действуя решительно и профессионально, пресекли эти попытки.
Через несколько минут на объект прибыли сотрудники Росгвардии, которые после оформления необходимых документов убыли с задержанными для дальнейшего разбирательства.
За грамотные действия, которые позволили пресечь совершение правонарушения и оградить персонал и пациентов больницы от потенциально возможных противоправных посягательств, указанные работники охраны и начальник охраны ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» Николай Шевчук, в соответствии с решением председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского, поощрены денежными премиями и благодарностями.

На фото: исполнительный директор Союза ОСО М. Шапкина, работники ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» В. Морозов и И. Джалилов, начальник охраны ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» Н. Шевчук, эксперт СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности» В. Гордеев