Охрана крупных объектов здравоохранения сильна коллективом: слаженным, опытным, руководит которым умелый организатор. Такой коллектив составляют работники ООО ЧОП «КОМАНДОР-2Л», несущие дежурство в одной из московских больниц.

Старшим смены является Сергей Ордин, который давно работает в частной охране. Вместе с ним на объекте трудится команда профессионалов, не первый год занимающиеся охраной медицинских организаций.

Им известны все нюансы, связанные с обеспечением безопасности учреждения, где они работают. Это неоднократно подтверждалось в ходе несения дежурства. Различные происшествия, которые неизбежно возникают на крупных объектах, никогда не представляли серьезной опасности для персонала, пациентов или имущества больницы. Все угрозы были купированы быстро, четко, в полном соответствии с должностной инструкцией.

В руководстве ЧОП говорят: «Зная, что эта смена на дежурстве, мы можем быть спокойны». Если на объекте возникнет нештатная ситуация, без лишних указаний будет сделано все, чтобы минимизировать ущерб.

Безукоризненная работа этой смены неудивительна. Почти все работники имеют опыт службы в силовых структурах. Многие были знакомы еще до начала совместной работы. Благодаря этому, они действуют всегда слаженно, а в коллективе царит здоровая атмосфера. Навыки укрепляют регулярные учения, проводимые СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности» при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы.

По решению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского, за образцовое выполнение служебных обязанностей работники ООО ЧОП «КОМАНДОР-2Л» Сергей Ордин, Иван Петухов, Игорь Шилов, Александр Ордин, Усман Рамазанов и Юрий Баранов были отмечены денежными премиями и благодарностями.

Также им вручены благодарности от СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности» за подписью председателя Правления СРО «Союз негосударственных предприятий безопасности» Валерия Мунько.