В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступило обращение от председателя Управляющего Совета ГБОУ Школа №1210 Перевертайло Сергея Павловича.

Одна из важнейших задач охранника общеобразовательной школы – обеспечение надлежащего пропускного режима, который не позволяет проникнуть на объект постороннему лицу.

И этому критерию соответствует наш уважаемый охранник из ООО «ЧОП «ЮГ-ДЕЛЬТА» Аксенов Андрей Петрович!

Я, Перевертайло Сергей Павлович, как обычный родитель, председатель Управляющего Совета школы (2013 – 2017 года), активный участник всех общешкольных мероприятий, офицер погранвойск с 1980 по 1994 годы, отдаю должное Андрею Петровичу!

С его появлением на посту охранника нашей школы, лично я увидел, прочувствовал и лично убедился (как офицер ПВ) что впервые в нашей школе охранник, Аксенов Андрей Петрович, принял все меры, по пропускному режиму на территорию нашей школы. Были пресечены все попытки прохождения контроля через турникеты (только по личным электронным карточкам учета) как учеников школы, так и всей администрации (учителя, бухгалтерия, обслуживающий персонал). В течении всего одного месяца все сотрудники школы получили электронные карты и проходили на территорию школы и покидали ее только по электронным картам.

И даже родители увидели и почувствовали его четкое, требовательное управление всем процессом охраны и пропускного режима на вверенный ему объекте.

Лично я ставлю его в пример, как требовательного и тактичного охранника!

Огромная Благодарность Аксенову Андрею Петровичу от всех родителей и их детей.

С уважением,

Перевертайло Сергей Павлович

Руководством СРО Ассоциация «Школа без опасности» было принято решение поощрить охранника ООО «ЧОП «ЮГ-ДЕЛЬТА» Аксенова Андрея Петровича за добросовестную работу благодарностью и денежной премией.