Приветствие организаторам и участникам VII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 

Одной из основных задач Регионального содружества в области связи (РСС) является расширение взаимовыгодных отношений между его участниками, содействие проведению согласованной научно-технической политики в области связи и информационных технологий. Общность целей и взаимопомощь участников РСС помогают мобилизовать человеческие, финансовые и технологические ресурсы, обеспечить ускорение создания цифровой инфраструктуры и снизить уровень всё ещё существующего цифрового разрыва между странами. Мы уверены, что достижение этих целей станет важной вехой на пути построения информационного общества.

Укрепление партнерства в построении информационного общества стало серьезным фундаментом стратегической линии, прошедшего в ноябре 2009 года Саммита «Соединим пространство СНГ», как ответ на глобальную инициативу Международного союза электросвязи «Соединим мир».

В итоговых документах Саммита продекларировано о «важном вкладе ИКТ в стимулирование экономического роста…». К сожалению, прогресс, связанный с использованием современных технологий, как и многие другие позитивные начинания, имеет и негативные последствия, создавая для человечества новые угрозы. В этой связи обеспечение должного уровня информационной безопасности и противодействие противоправному использованию ИКТ становятся все более актуальными направлениями развития сотрудничества в построении информационного общества, в обеспечении доверия и безопасности в киберпространстве. Повышение уровня кибербезопасности, применение современных эффективных разработок в сфере информационной безопасности – насущные задачи Содружества и мирового сообщества в целом.

Мы приветствуем инициативы компании «Гротек» по привлечению общественного мнения к вопросам информационной безопасности и выражаем признательность за актуализацию вопросов защиты информации, обмена опытом и выработки практических рекомендаций решения вопросов в данной сфере.

Генеральный директор
Исполнительного комитета РСС
Н.Мухитдинов

Наша справка

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 

Cобытие №1 для рынков информационной безопасности, хранения данных, электронного документооборота и электронных государственных услуг в России. 

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 обеспечивает максимальную полезность визита для заказчика и наивысший в России ROI для экспонента. 

Программа выставки формируется самими заказчиками и их профессиональными объединениями. Это позволяет сосредоточиться на ключевых текущих и среднесрочных интересах заказчиков, обеспеченных финансированием. 

Все физическое пространство выставки и электронная информационная среда предоставлены экспонентам для генерации продуктивных контактов, развития текущих и установления новых отношений с заказчиками. К началу мероприятия достигается высокий уровень готовности сторон к результативным переговорам на VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010.    

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation'2010 пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, в КВЦ "Сокольники", павильон 4.

www.infosecurityrussia.ru