София Антиполис, ФРАНЦИЯ, 5 марта 2009 г. – Корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила о назначении Мика Гудфеллоу (Mick Goodfellow) на должность руководителя отдела продаж подразделения Honeywell Security & Communications в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA). Данное назначение предполагает расширение обязанностей Мика Гудфеллоу, который ранее возглавлял региональный отдел продаж в Западной Европе. В новые обязанности Мика Гудфеллоу входят контроль связей с региональными представителями, среди которых дистрибьюторы, специалисты по установке, посредники и оптовые продавцы, а также освоение новых рынков и развитие бизнеса.

«Мик Гудфеллоу многого достиг в области продаж и в построении взаимоотношений с заказчиками, - заметил Джонни Эллиа (Johnny Allia), исполнительный директор Honeywell Security & Communications в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. - Его знания и опыт будут необычайно ценными, поскольку мы планируем и в дальнейшем расширять присутствие Honeywell на развивающихся рынках систем безопасности коммерческих и жилых зданий во всем регионе EMEA».

На новой должности Мику Гудфеллоу поможет более чем 22-летний опыт работы в сфере продаж систем безопасности. Ранее он занимал должность руководителя отдела продаж Honeywell Security & Communications в Великобритании и Ирландии. До этого Мик Гудфеллоу был главой отдела продаж компании C&K Systems в Великобритании, а также менеджером по продажам в отделе сбыта.

Для получения дополнительной информации о подразделении Honeywell Security & Communications посетите сайт http:///www.honeywell.com/security/emea.
 

Корпорация Honeywell International, оборот которой составляет 37 млрд. долл. США, является мировым лидером во многих областях технологии и промышленного производства. На долю подразделений, расположенных в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, приходится свыше 10 млрд. долл. из общего дохода корпорации. Первое представительство Honeywell за пределами США было открыто в 1934г. в Нидерландах. В настоящее время корпорация работает в 35 странах региона, где численность ее сотрудников превышает 30 тыс. человек. Присутствие Honeywell в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке продолжает расширяться благодаря покупке других компаний и отличным позициям в перспективных отраслях, что позволяет предлагать инновационную продукцию клиентам во всем мире. Каждый из бизнес-секторов – аэрокосмический, автоматизации и управления, транспортных систем и специальных материалов – решает задачи по производству, сбыту и обслуживанию этой продукции в регионе в интересах наших глобальных заказчиков. Кроме того, корпорация Honeywell открыла инженерные центры в Румынии и Чешской Республике и инвестирует средства в развитие перспективных научных исследований и прикладных разработок в регионе. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.honeywell.com.

.

     В данном документе содержится ряд заявлений, которые можно определить как «заявления о предполагаемых результатах» в соответствии с разделом 21E закона США о ценных бумагах и биржах (1934г.). К таким заявлениям относятся любые утверждения (кроме исторических фактов), касающиеся действий, событий или процессов, которые корпорация или ее руководство планирует, ожидает, предполагает или предвидит в будущем. Подобные заявления основаны на некоторых предположениях и оценках, сделанных руководством корпорации на базе своего опыта и восприятия исторических тенденций, текущих условий, ожидаемых событий и других соответствующих факторов. Кроме того, на заявления, включенные в данный документ, может воздействовать ряд существенных рисков и неопределенностей, в т.ч. (но не только) экономические, конкурентные, общественные и технологические факторы, влияющие на нашу работу, рынки, продукцию, услуги и цены. Подобные заявления не являются гарантией будущих результатов, а фактические достижения, процессы и деловые решения могут отличаться от тех, которые содержатся в таких заявлениях.