Интернет-журнал «Охранная деятельность» – это отраслевое профессиональное издание, предназначенное для руководителей негосударственных структур безопасности, владельцев бизнеса, интересующихся вопросами защиты материальных и финансовых ресурсов, организации  системы охраны объектов различного уровня сложности, а также контроля работы сотрудников.

Являясь частью объединенной редакции медиапортала «Хранитель», творческий коллектив журнала основные усилия направляет на создание информационно-правового поля  для предприятий, оказывающих охранные услуги, пропаганду новых технических и технологических решений, обмен опытом, разработку практических рекомендаций и т.п.

Среди многих интернет-порталов, освещающих охранную деятельность, мы выделяемся тем, что свою концепцию выстраиваем в основном на авторских практических материалах для оказания информационной помощи руководителям и сотрудникам предприятий НСБ в выполнении конкретной работы.

Авторский коллектив журнала старается сделать отраслевого журнала «Охранная деятельность» интересным и нужным. И «Хранитель» и «Охранная деятельность» имеют свою постоянную аудиторию, но следует понимать, что это два самостоятельных издания, в которых печатается много эксклюзивных материалов.

Благодаря актуальным публикациям, оперативности, собственному взгляду и подходам по многим вопросам, количество читателей постоянно увеличивается.. . Появляются и новые авторы, многие сами возглавляют охранные предприятия или работаю в них.

Мы приглашаем всех к совместной работе над журналами. Нам небезразлично ваше отношение к публикуемым материалам. Мы готовы размещать на страницах журналов ваши авторские работы. Журналисты редакции всегда окажут практическую помощь в решении любых возникающих вопросов и подготовке публикаций.

Для удобства общения с читателями создан клуб подписчиков. Используя возможности членства в клубе, можно не только получать оперативную информацию и активно обновлять правовую и информационную базы, но и решить многие вопросы с использованием ресурсов медиапортала.

Подписаться на журнал "Охранная деятельность"