Общество
Зоопарк в столице с сегодняшнего дня переходит на новый график работы
01.09.2020
Сотрудники Московского зоопарка заявили, что с 1 сентября зоопарк вынужден перейти на новый график работы. Данная мера вызвана постепенным сокращением дня.
В летнее время Московский зоопарк работал ежедневно с 7:30 до 22:00, однако даже осенью в таком режиме продолжать работу уже нельзя. Именно поэтому, начиная с сегодняшнего дня, рабочий день в зоопарке начинается с 9:00, а заканчивается — в 20:00.
Кроме того, в зоопарке напомнили о важности соблюдения мер безопасности и действии масочного режима. Без масок находиться на территории Московского зоопарка запрещено.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в...
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
США с 30 сентября ужесточают санкции против Кубы
Минфин США объявил о вступлении в силу новых ограничительных мер против Кубы. Вводятся вторичные санкции для...
Происшествия
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое...
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Четыре туриста спасены из Красной пещеры в Крыму
Четыре туриста-любителя провели более 12 часов в крупнейшей пещерной системе Крыма. Спасательная операция...