Общество
ВСУ нанесли удар по Запорожской области в результате двое погибли
27.11.2023
Два человека погибли и еще четыре получили ранения после ракетного обстрела со стороны ВСУ по городу Пологи Запорожской области.

27 ноября 2023 года Вооружённые силы Украины обстреляли город в Запорожской области в результате два человека погибли.
По московскому времени удар пришелся на 08:45. Ракеты были запрограммированы на разрушение административных зданий и жилых домов. Шесть ракет взорвались в воздухе недалеко от инфраструктур правительства.
Сообщается, что погибла сотрудница Горгаза и работница ЖКХ. Также стало известно, что три частных дома были повреждены. Четыре человека ранены- рассказал представитель оперативных служб.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Гаагский арбитраж отклонил требование Киева о...
Трамп анонсировал подписание сделки с Ираном
Граждане Швейцарии на референдуме отклонили...
Минск потребовал от Киева объяснений по атаке на автобус с белорусскими детьми
Белорусский МИД назвал удар ВСУ по автобусу с юными футболистами актом терроризма против мирного населения.
...
Происшествия
Ночью произошла масштабная ночная атака БПЛА на...
Минобороны РФ заявило о попадании ракеты Patriot...
Три человека погибли при атаке БПЛА в Тульской...
ВСУ атаковали автобус с белорусской детской футбольной командой в Брянской области
В результате удара беспилотника по автобусу с детьми в Брянской области погибла сопровождающая детей женщина,...