В Пензенской области семь человек погибли в жилом доме
Губернатор Пензенской области сообщил о возможной неисправности дымохода в доме, где погибли люди.
В одном из жилых домов Пензенской области обнаружены тела семерых человек. По предварительным данным, причиной смерти могло стать отравление газом. В региональной прокуратуре сообщили, что погибшие проживали в разных квартирах.
Как уточнили местные власти в беседе с RT, дом был газифицирован. В настоящее время специалисты устанавливают точные обстоятельства случившегося. Губернатор области Олег Мельниченко заявил, что предварительной причиной гибели людей мог стать неисправный дымоход.
Среди погибших четыре женщины и трое мужчин. Это уже не первый подобный случай в регионе. В январе текущего года в Пензенской области от отравления угарным газом скончались два человека, еще семеро пострадали.