В Новокузнецке дерево упало на машину в результате двое погибли
Общество

В Новокузнецке дерево упало на машину в результате двое погибли

19.11.2023

В Новокузнецке из-за сильного ветра дерево упало на проезжавшую рядом машину в результате два человека погибли.

Трагедия произошла 19 ноября в Заводском районе Новокузнецка. В настоящее время в городе нелетная погода, ураганный ветер. Тополь вырвало с корнями, дерево будто раздавило автомобиль. Рядом проезжала машина с двумя пассажирами, люди погибли.

Следственный комитет Кузбасса сообщил, что на место выехали сотрудники ведомства.

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов призвал людей оставаться дома и без надобности не передвигаться на автотранспорте. Стоит отметить, что подобной стихии не было в Новокузнецке с 1978 года.