Общество
Установлен и задержан ещё один обвиняемый по делу о теракте
28.03.2024
Правоохранительные органы задержали ещё одного подозреваемого по делу о теракте в «Крокус Сити Холле».

28 марта 2024 года правоохранители задержали ещё одного подозреваемого, участвовавшего в финансировании террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает СК России.
Следственный комитет сообщил о получении улик, свидетельствующих о связи террористов с «украинскими националистами».
По информации ведомства, есть данные, что исполнители теракта в «Крокусе» получали значительные суммы денег и криптовалюту с Украины.
Также следствие подаст ходатайство о задержании еще одного подозреваемого в причастности к теракту в «Крокус Сити Холле».
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
В Японии медведь едва не растерзал российского...
США выдвинули Ирану пять условий для продолжения...
Финляндия проведет в Финском заливе военные...
Прокурор Парижа допустила запрос международного ордера на арест Илона Маска
Основанием на запрос международного ордера на арест Илона Маска может стать продолжение игнорирования...
Происшествия
Три человека погибли при массированной атаке...
В Белгородской области электричка сошла с рельсов...
На заводе «Северсталь» в Череповце загорелись...
Причиной взрыва на АЗС в Пятигорске стало небезопасное оборудование
Следователи выяснили, что при перекачке топлива произошла утечка газа, из-за чего произошел взрыв в...