Общество
Суд не признал жалобу на приговор Навальному
26.09.2023
Московский апелляционный суд отклонил жалобу на вынесенный приговор Алексею Навальному. Также суд не стал менять срок наказания.

26 сентября 2023 года апелляционный суд в Москве не стал смягчать Алексею Навальному наказание в виде 19 лет лишения свободы по обвинению в экстремизме.
Навального в скором времени переведут из колонии строго режима в колонию особого режима. У Навального будет меньше свиданий с семьёй, а также он будет редко получать посылки.
Данный приговор Навальный получил в конце лета этого года по шести статьям УК РФ за свою экстремистскую деятельность. Сотрудники прокуратуры запрашивали для Навального 20 лет колонии.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
Нейросеть Claude взломала системы трех компаний...
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в связи с убийством россиян в Паттайе
Задержаны двое граждан Таиланда, признавшиеся в убийстве брата и сестры из России с целью завладения...
Происшествия
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Ночной удар ВСУ по Кубани оставил десятки...
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое погибших, 17 пострадавших
В столичном ресторане Balzi Rossi во время проведения частного мероприятия было активировано самодельное...