Общество
Ограничения на автодомах России действуют только на трассе М-4 Московской области
25.06.2023
В «Автодоре» призвали граждан России воздержаться от поездок по трассе М-4 «Дон» в Московской и Тульской области до 10:00.

Ранее стало известно о снятии ограничительных действиях на дорогах Краснодарского края, об этом сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции региона.
В Липецкой области приступили к восстановлению дорог после вынужденных мер, повреждения полотна асфальта во избежание проезда военной техники.
В остальных регионах, где были установлены баррикады и ограничения проезда движение восстанавливается.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Минск потребовал от Киева объяснений по атаке на...
Гаагский арбитраж отклонил требование Киева о...
Трамп анонсировал подписание сделки с Ираном
Трамп предложил РФ и КНР сократить ядерные арсеналы
Американский лидер Дональд Трамп заявил о намерении заключить соглашение с Москвой и Пекином по ядерному...
Происшествия
Ночью произошла масштабная ночная атака БПЛА на...
Минобороны РФ заявило о попадании ракеты Patriot...
Три человека погибли при атаке БПЛА в Тульской...
ВСУ атаковали автобус с белорусской детской футбольной командой в Брянской области
В результате удара беспилотника по автобусу с детьми в Брянской области погибла сопровождающая детей женщина,...