Губернатора Мурманской области выписали из больницы после ранения
Общество

Губернатора Мурманской области выписали из больницы после ранения

12.04.2024

Андрея Чибиса, на которого на прошлой неделе было покушение, выписали из больницы.

12 апреля 2024 года Андрей Чибис выписался из медицинского учреждения после того, как получил ножевое ранение. В настоящее время он находится дома в кругу своих близких.

В своём телеграм-канале Чибис написал, что наконец-то вернулся домой: «Врачи согласились отпустить меня только при условии строгого следования всем их рекомендациям и соблюдения всех предписанных процедур под наблюдением медицинского персонала в дневном стационаре».

«Моя реабилитация идет постепенно. Слава Богу, не было никаких осложнений. Огромная благодарность хирургам, анестезиологам-реаниматологам, медсестрам и всем другим специалистам», — добавил глава региона.