Общество
Губернатора Мурманской области выписали из больницы после ранения
12.04.2024
Андрея Чибиса, на которого на прошлой неделе было покушение, выписали из больницы.

12 апреля 2024 года Андрей Чибис выписался из медицинского учреждения после того, как получил ножевое ранение. В настоящее время он находится дома в кругу своих близких.
В своём телеграм-канале Чибис написал, что наконец-то вернулся домой: «Врачи согласились отпустить меня только при условии строгого следования всем их рекомендациям и соблюдения всех предписанных процедур под наблюдением медицинского персонала в дневном стационаре».
«Моя реабилитация идет постепенно. Слава Богу, не было никаких осложнений. Огромная благодарность хирургам, анестезиологам-реаниматологам, медсестрам и всем другим специалистам», — добавил глава региона.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
НАТО развернуло масштабные учения...
Армения больше десяти лет получала выгоду от ЕАЭС
Глава Минобороны Армении напомнил приехавшим на...
Франция, Британия и ФРГ выдвинули пять условий для «справедливого мира» на Украине
В совместном заявлении с Зеленским европейские лидеры потребовали прекратить огонь и заморозить российские...
Происшествия
Массовая стрельба произошла у фестиваля в Толедо
В румынском порту Констанца взорвался морской...
Двое подростков спасли сестру с маленькими детьми...
ВСУ атаковали поезд Москва — Симферополь
В Крыму остановлено плановое курсирование пассажирских и пригородных поездов, пассажиров эвакуируют...